Проводки В Расходном Ордере

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем ЧИА, 17 май 2012.

1. ЧИА

ЧИА Active Member

Симпатии:
    0
    Всем добрый день!

Конфигурация - 8.2 Бухгалтерия
    Документ: Расходный кассовый ордер
    Операция: Выплата заработной платы

В проводке по дебе.ту (сч.70) субконто не появляется, хотя в плане счетов оно описано (детализация п.1 ст.255 НК РФ)
    Каким образом, не используя ручную корректировку, в проводку добавить это субконто
    Возможно в самой форме есть какие-то скрытые от меня поля для ввода этого субконто

Заранее спасибо.

2. Дайнеко

Дайнеко Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Судя по счету, в проводке должен быть Сотрудник. На документе он вводится? Если да, значит это ошибка программы.

3. ЧИА

ЧИА Active Member

Симпатии:
    0
    Проводка такая: Д70 - К50.01
    В Бухгалтерии 8.2 есть возможность на сч 70 вести учет в разрезе сотрудников (будет два Субконто) или сводно (мой вариант. Одно Субконто. Учет З\пл в сторонней программе.)
    Если учет ведется сводно, то Субконто по сотрудникам не создается, но второе Субконто "Вид начислений оплаты труда", которое меня интересует, присутствует всегда. Вот о нем и идет речь. Оно есть, а как его добавить в проводку без ручных корректировок не знаю

4. Дайнеко

Дайнеко Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Только проверкой кода программы. И, при необходимости, изменение.

5. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    А в параметрах учета стоит что надо? Нету ли там настроек ведения сводно/с разбивкой?

Загрузка...

Поделиться этой страницей