• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проводки В Расходном Ордере

  • Автор темы ЧИА
  • Дата начала
Ч

ЧИА

Всем добрый день!

Конфигурация - 8.2 Бухгалтерия
Документ: Расходный кассовый ордер
Операция: Выплата заработной платы

В проводке по дебе.ту (сч.70) субконто не появляется, хотя в плане счетов оно описано (детализация п.1 ст.255 НК РФ)
Каким образом, не используя ручную корректировку, в проводку добавить это субконто
Возможно в самой форме есть какие-то скрытые от меня поля для ввода этого субконто

Заранее спасибо.
 
Д

Дайнеко

Судя по счету, в проводке должен быть Сотрудник. На документе он вводится? Если да, значит это ошибка программы.
 
Ч

ЧИА

Проводка такая: Д70 - К50.01
В Бухгалтерии 8.2 есть возможность на сч 70 вести учет в разрезе сотрудников (будет два Субконто) или сводно (мой вариант. Одно Субконто. Учет З\пл в сторонней программе.)
Если учет ведется сводно, то Субконто по сотрудникам не создается, но второе Субконто "Вид начислений оплаты труда", которое меня интересует, присутствует всегда. Вот о нем и идет речь. Оно есть, а как его добавить в проводку без ручных корректировок не знаю
 
Д

Дайнеко

Только проверкой кода программы. И, при необходимости, изменение.
 
U

unknown181538

А в параметрах учета стоит что надо? Нету ли там настроек ведения сводно/с разбивкой?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!