• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Прожиг дисков с помощью Delphi

  • Автор темы buenosaire
  • Дата начала
B

buenosaire

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, написать программу для записи дисков. Я тут нашел статейку интересную: . Все сделал так как описано, но при попытке стереть или же записать диск появляется ошибка "Access violation at address 42DA5168 in module imapi2.dll". В чем проблема, не знаю...
 
D

Dock1100

Выложите то что получилось, там посмотрим.
 
S

sinkopa

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, написать программу для записи дисков. Я тут нашел статейку интересную: . Все сделал так как описано, но при попытке стереть или же записать диск появляется ошибка "Access violation at address 42DA5168 in module imapi2.dll". В чем проблема, не знаю...

Вообще то оригинал статьи находится вот тут:


Статья (по той ссылке что Вы указали) с правками (почему то) и без финального дополнения и ссылок.
Почитайте внимательно еще раз, установите рекомендованнные обновления Windows и все у Вас получится... Я так... думаю... :)
 
B

buenosaire

Вообще то оригинал статьи находится вот тут:


Статья (по той ссылке что Вы указали) с правками (почему то) и без финального дополнения и ссылок.
Почитайте внимательно еще раз, установите рекомендованнные обновления Windows и все у Вас получится... Я так... думаю... ;)
Все та же проблема... не понимаю ;)
 
B

buenosaire

Вообще то оригинал статьи находится вот тут:


Статья (по той ссылке что Вы указали) с правками (почему то) и без финального дополнения и ссылок.
Почитайте внимательно еще раз, установите рекомендованнные обновления Windows и все у Вас получится... Я так... думаю... ;)
Вот исходник:
 

Вложения

  • BurnCDSample.rar
    195,7 КБ · Просмотры: 149
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!