1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Пуск -> Выполнить

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем Gosho, 3 апр 2008.

1. Gosho

Gosho Гость

а скажите пожалуйста такую вещ.
    можно ли запустить допустим калькулятор на локальной машине по сети. тойсть я сижу тут и запускаю калькулятор на компе друга.
    я знаю что такая команда есть просто забыл потерял его. через Пуск - Выполнить делали. Или через ФАР непомню!
    подскажите!

2. Pasha

Pasha Гость

Gosho
    wmic /node:computername /user:"domain\user" /password:"password" process call create "calc.exe".

3. Antidot

Antidot Гость

какие модераторы умные.) а вопрос может не по теме, но все же задам.

Moderator: не надо. Все вопросы не по теме - в отдельной ветке

4. Gosho

Gosho Гость

тоесть если у меня комп называется gosh1, пользователь gosh2 а пароль gosh3 эта строка должна выглядеть так:

wmic /node:gosh1 /user:"gosh2" /password:"gosh3" process call create "calc.exe" ??? Да?

Если да то неработает=(

Несовсем понятно "domain\user". Тут имеется ввиду или домен или юзернейм учетной записи??

Загрузка...

Поделиться этой страницей