Путь Воина,зацените

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Ptaxa, 18 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ptaxa

Ptaxa Гость

Вообщем так ... Путь Воина - это on-line Рпг Файтинговая игра, которая ПЕРВОЙ появилась на поприще онлайн-файтингов и послужила прототипом для последующих "поделок". И это не просто "бла-бла-бла" - это действительно так.

Как мы видим во многих файтах рулит тот кто имеет в кармане кучу денег ради каких-то картинок или тот кто там работает хоть кем-то.Ах, забыл есть один ньюанс - там ещё может рулить человек, который имеет 20 мультов и знакомых палов которые бы прикрывали этого человека ( Если я не прав то стукните меня , если сможете ). Знакомо? ;)

Своими глазами и ушами и руками я расскажу немного про Путь ....

Путь не имеет Тысячи игроков он-лайна, Путь не имеет супер перенавороченного дизайна, который грузится на дайлапе по полчаса... Зато он имеет то чего не имеет не один проэкт! Что же это! ? Это Общество приятных людей... Путь Воина - это не тупое месилово своих безликих оппонентов - это нечто большее... Это способ общения!

Вообщем теперь главное ;)

http://wayw2.com/ - Ссылка по которой вы можете туда попасть !

Это основное что вы должны знать. А там слева вы найдёте Кнопочку "Помощь" и про всякое разное там тоже написано что вам бы тоже пригодилось ... А еще на проекте работают НАСТАВНИКИ - люди которые вам с удовольствием всё расскажут и покажут, всему научат :) Так что обязательно обратите на них и на то что они пишут в чате внимание.

У меня есть всего одна просьба : Хотя бы попробуйте!

Это инфа про него. Пиплз,дставьте комменты по сабжу,какие видите минусы и плюсы данного проекта.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей