• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Решено Python отказывается устанавливать модули

12.06.2017
15
3
Python отказывается устанавливать модули,пытался и переустановить питон,и с другой ос,ничего не помогает. Лазил по разным форумам,гуглил ошибку. Все советы не помогают. Если кто-то знает решение,то отпишитесь,пожалуйста.
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

~localhost

Well-known member
30.10.2017
151
45
Python отказывается устанавливать модули,пытался и переустановить питон,и с другой ос,ничего не помогает. Лазил по разным форумам,гуглил ошибку. Все советы не помогают. Если кто-то знает решение,то отпишитесь,пожалуйста.

могу дико ошибаться, у меня в linux такая же тема была, я пользуюсь python 3.5 и pip тоже не чего не ставил, все решилось установкой pip3

06.11.2017
18
3
Может апдейт этих пакетов помог бы. Надо в следующий раз попробовать

Вверх Снизу