• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Рабочая Область

  • Автор темы Altaya
  • Дата начала
A

Altaya

Народ, хелп, прошу помощи, низко кланяясь.
Одна из моих кривых ручек умудрилась закрыть рабочую область и открыть у себя закладки, теперь ей естественно так не удобно. Угробила на поиски выхода уже почти 2 часа. Проблема в том что у нее облегченная версия Лотус и выпадающего списка OPEN как у меня банально нет((( Помогите, если кто сталкивался с такой проблемой.
 

erdi

Green Team
20.08.2008
264
17
BIT
0
кнопку не помню которая переключает это расположение, но другой вариант "в лоб" - скопируй desktop8.ndk с другой(такой же, но рабочей) машины на машину этого пользователя и заново открой....при этом, правда, надо будет заново выводить ярлыки на раб область и удалить ярлыки другого пользователя
 
A

Altaya

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО))) Жаль проверить лично не смогу, но сисадмин обещал все сделать) Моя нервная система пошла расслабляться)))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!