Работа Программистом C++ В Москве

• Автор темы Chell
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Chell

Название вакансии «Программист». Г. Москва.

Требования:
ВУ, 25-40 лет.
Язык программирования С++. Знание ASM (хотя бы поверхностное) программирования приветствуется. Опыт разработки ПО для ОС Windows NT (2k, XP, CE) MFC. IDE MS Visual Studio 2005.
Оператор goto к применению запрещен. Не обсуждается.

Обязанности:

Область применения талантов – системы телемеханики в электроэнергетике.

-Разработка ПО, работа с интерфейсами передачи данных: последовательные порты, Ethernet (WinSock II).

-Реализация протоколов обмена: Modbus, IEC 60870-5-101/104 и др.

-Разработка документации.

-Обучение представителей Заказчика и наладчиков своей фирмы.

-Запуск своего софта на пилотных объектах.

График:

Полный рабочий день. Офис в районе Фили. После формирования у меня мнения о кандидате, как о самостоятельном и ответственном специалисте возможна работа на дому с приездом в офис по необходимости 2-3 раза в неделю.
Возможны командировки (нечастые).

Оплата:
В зависимости от проявленных талантов от 40000р/мес для вчерашних выпускников до 100000 для взрослых мужей с опытом работы (имеется ввиду 2-3 года в разработке, наличие своих разработок, знания подводных камней при разработке систем реального времени, принципов работы систем телемеханики, протоколов обмена и т.д.)
Испытательный срок -3 месяца.

За последние 6 лет в фирме заработную плату не задержали ни разу.

Если предложение интересно поступаем следующим образом:

1. Я высылаю Вам кусок кода, написанного Вашим предшественником, Вы пишете мне – почему я с ним расстался. Без особого анализа – 3-4 предложения. Если найдете ляпы, которых я не вижу – лишний + к Вашему стартовому окладу.
2. Решаете небольшую задачу (строчек на 100-150), учитывая итоги выполнения п.1.
3. По итогам – встреча, уточнение нюансов и – в бой.

Контакты:
Марченко Марат
Руководитель направления АСУТП ООО «Телекор-Энергетика»

т. (495)7950930 доб. 224
+79037451463
e-mail: mmarchenko@telecor.ru, m33@yandex.ru
ICQ 365064304

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.