работа с Dll

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Vanno, 16 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vanno

Vanno Гость

в последнее время мне все чаще приходится устраивать связь 1С с другими приложениями, для этого периодически возникает необходимость найти описание функций какой-либо dll. Существует ли способ их изучения (кроме Яндекса)? мне как-то попадались программки для просмотра dll, но тогда мне это было не нужно, а сейчас с постоянной периодичностью возникают подобные необходимости :).

2. mialord

mialord Гость

dll или tlb?

3. Vanno

Vanno Гость

dll - динамических библиотек, если способ изучения существует (кроме Яндекса и т.п.), то поделитесь пожалуйста.

4. mialord

mialord Гость

Вообще, обычно, у любой программы есть tlb-шник. Не имею представления зачем подключать dll для связи с программой. Подключаешь tlb, открываешь, смотришь, что за процедура и с чем её едят, что ей дать и что забрать. В файле tlb реализован доступ ко всем необходимым обработчикам програмного продукта, ну, и соответственно конструктор и деструктор.

5. Mirage

Mirage Гость

В тотал коммандере есть плагин для просмотра свойств dll, его можно использовать

Загрузка...