• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Работа С Картами

  • Автор темы useris
  • Дата начала
U

useris

Привет,

Может быть, кто-то работал с картами.
Меня интересуют S-57 карт.
Я работал с компонентом tuktukgis но я не могу открыть все файлы S57 только с глубинами. Может быть, есть и другие способы, чтобы сделать это.

Спасибо за помощь
 
S

sinkopa

Привет,
Может быть, кто-то работал с картами.
Меня интересуют S-57 карт.
Я работал с компонентом tuktukgis но я не могу открыть все файлы S57 только с глубинами. Может быть, есть и другие способы, чтобы сделать это.
Спасибо за помощь
А кто такой tuktukgis интерестно?
Если Вы подразумевали TatukGIS, то Вы батенька шутник... :)
В библиотеке за две с половиной штуки баксов такой ситуации просто быть не может по определению...
"Других способов" море... В зависимости,, конечно,, от того что Вы хотите получить в итоге и за какие деньги... :(
Гугл Вам про это всё расскажет, если не поленитесь вбить два слова "GIS" и "Delphi".
Правда, если Вы ищете бесплатных решений то,, боюсь что,, кроме MapWindow другой альтернативы нет.
Живет тут:

Инфа тут:






Альтернатива (на вскидку):


Другие варианты вариантов :) :


ну и... гугл гугл гугл... :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!