• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

работа с лотусиным календарём

  • Автор темы Реник
  • Дата начала
Р

Реник

Товарищи, никто не подскажет , где можно посмотреть что делает вот такая формула: @FindFreeResource. Ясно,что с помощью неё в календаре лотуса ищётся свободный ресурс в заданное время. но интересно бы взглянуть вовнуть её.
 
Р

Реник

Да, скорее всего мне надо рыть в исходниках IBM.

Просто расскажу откуда ноги растут: Из БД "Заказа ресурсов" был заказан ресурс на 05.04.2010 в перниод с 16-18 часов. Это было сделано вчера. А сегодня на этот же ресурс на 05.04.2010 на период с 16:00-17:00 каким-то образом сотруднику удалось создать заказ. По идее, его должно было послать с стаким запросом, но почему-то этого не произошло.

Причём я потом создал аналогичный заказ и мне выдалось сообщение,что ресурс неможет быть заказан на это время. В чём проблема мне неясно.
 
K

Klido

Реник
ну прям как в первый раз - это ж лотусина - в ресурсах есть проблемы похуже :lol:
 
Р

Реник

Не, ну это понятно. Просто интересно было : может кто знает причину такого глюка. Ну ,ладно, закроем проблему.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!