• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Работа с Ms Excel

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zxc

Здравствуйте! Возникла такая проблема. Нужно сделать выгрузку в Excel, причём количество листов заранее не известно. Никак не могу разобраться как из лотуса сделать добавление листа в Excel. Помогите, пожалуйста.
 
Z

zxc

Забыл сказать: нужно копировать существующий лист и вставлять его не после последнего, а в середину. И нельзя ли указывать перед каким листом вставлять новый не по номеру, а по имени? В самом Excel на бейсике это делается довольно просто, но вот как это в лотус перенести?
 
V

VZH

<!--QuoteBegin-zxc+12:10:2005, 14:13 -->
<span class="vbquote">(zxc @ 12:10:2005, 14:13 )</span><!--QuoteEBegin-->Забыл сказать: нужно копировать существующий лист и вставлять его не после последнего, а в середину. И нельзя ли указывать перед каким листом вставлять новый не по номеру, а по имени? В самом Excel на бейсике это делается довольно просто, но вот как это в лотус перенести?
[snapback]25741" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

А в чем затык-то?
Обычно повторяешь те же команды в OLE классах и все путем.
 
G

gvam

Моделирование с помощью Microsoft Excel и VBA: разработка систем поддержки принятия решений :!:
5-8459-0858-2.jpg



Книга рассказывает как эффективно применять методы моделирования в электронных таблицах для решения экономических задач, а также для решения задач методов принятие решений. Книга "Моделирование с помощью Microsoft Excel и VBA" состоит из двух частей. В первой изложены основные концепции и принципы программирования на языке VBA EXCEL (Visual Basic for Applications), во второй части рассматриваются конкретные приложения и детально анализируется их исходный код. В конце каждой главы приводится ряд упражнений по excel программированию. Прилагаемый к книге компакт-диск содержит рабочие книги Excel и другие файлы, о которых речь идет в примерах. Все рабочие книги открываются в Excel 97 или более поздней версии программы. Книга будет полезна как студентам, так и профессионалам, которые хотят создавать системы поддержки принятия решений с помощью электронных таблиц на основе Microsoft Excel.



...
B) Управление данными с помощью Microsoft Excel :)
Прочитав книгу, читатель познакомится с инструментами, которые помогут решить, как организовать хранение данных (в Excel или в полноценной СУБД) и как лучше реализовать выбранное решение.


;) Освой самостоятельно UML 2.0 за 24 часа ;)
Книга будет полезна для специалистов по логистике, для разработчиков программного обеспечения. В ней рассмотрены uml диаграммы на основе uml примеров.
 
J

jcolor

Всем привет!!
Кто-то может подсказать как из Лотуса в Excel построить гистограмму???
:)
 
G

Guest

Здравствуйте,


Подскажите пожалуйста, как при использовании СВОДНОЙ ДИАГРАММЫ EXCEL закрепить в ней вертикальное
направление подписей данных и цвет рядов (столбцов например)?!

Ибо я , как в обычной диаграмме задаю подписи данных, их направление, цвет ряда - меня все устраивает ..., но потом я выбираю в сводной диаграмме excel какой то фильтр - и все мои настройки теряются - направление подписей данных опять горизонтальное
цвета рядов опять стандартные :-(

И еще вопрос, как настроить фильтры сводной диаграммы так - чтобы при выборе какого то одного фильтра - второй не показывал весь список как обычно - а оставлял для выбора лишь данные удовлетворяющие выбору первого фильтра

reewa@rambler.ru

Заранее благодарен...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!