• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Работа с офисом без офиса.

  • Автор темы alexey
  • Дата начала
A

alexey

Подскажите компоненты для работы с файлами офиса, при условии что самого офиса на машине нет. В моем случае хотя бы текст выдрать, и то хорошо было бы.....
А в общем и другие форматы интересуют, было бы удобно найти какой-нибудь комбайн... ;)
 
B

Barmutik

Компонентов нет... я когда сам искал .. перерыл всё основательно... так что только ручками...
 
G

Guest

Уточнение - нет бесплатных компонентов, которые было бы легко использовать.
К примеру, для Excel - .
Я уверен есть дельфи компоненты и для остальных.
 
B

Barmutik

С Экселем всё несколько проще... меня к примеру интересует MS Word
 
G

Guest

Ну вот например:
 
B

Barmutik

System Requirements:
...
3.Of course, you must install Microsoft Word 95 or higher for windows

Используя Ворд и COM вытянуть легко.. но ОЧЕНЬ медленно... а надо ОЧЕНЬ БЫСТРО.. и желательно с исходниками...
 
G

Guest

Виноват, не доглядел. Ну тогда, например, AntiWord - - даже с исходниками, правда на С :)
 
B

Barmutik

Это да .. пробовал я те исходники разгребсти и скомпилять сам .. как-то у меня не получилось .. готовый экзешник работает супер ... но из исходников собрать так вот за пару часов не получилось ...
 
G

Guest

Вот-вот, так что лично я более чем доволен Lib файлом от wordcnv.com.
 
G

Guest

А мы разве не с тобой общались ранее по той-же теме? Обратись к автору - wordcnv.com
 
B

Barmutik

Сознаюсь честно - 245 уе... дороговато ...
 
G

Guest

Ну так эксклюзивное предложение :) Нормальных конкурентов нет, как ты мог заметить, вот сливки и снимаются, как продавец я его понимаю :)
 
B

Barmutik

Конкуренты есть ... и достаточно много ...
 
G

Guest

> 14:12:2004
> Компонентов нет... я когда сам искал ..
> перерыл всё основательно... так что только ручками...

> 20:12:2004
> Конкуренты есть ... и достаточно много ...

Ну и что ты этим хочешь сказать?
 
B

Barmutik

То что есть конкурирующие фирмы предоставляющие такие же услуги... но опять же за даньги .. но это на понятие конкурент не влияет...
 
G

Guest

И какой именно конкурент позволяет извлечь текст из ворда, без дополнительных длл-ей, увеличив размер программы на 20К? Я имел в виду именно такую конкуренцию, просто конверторов действительно хватает.
 
B

Barmutik

Что-то меня гложут сомнения что я разговариваю с разработчиком проекта wordcnv...?? Если да .. то может сделаете скидку ? :) Заодно и ещё одного клиента приобретёте ;)

Да есть вообщем KillWord... скорость у него выше(по моим субъективнм рассчётам) чем worldcnv... да и фришный он вообще... но на счёт удобства использования тут конечно да ... засада ;)...
 
G

Guest

:) Нет, не с автором, а с довольным пользователем.
 
B

Barmutik

Слишком уж довольный пользователь... обычно люди(русскоговорящие) не так довольны заплатив указанную выше сумму за продукт...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!