• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Работа с программой Lotus Notes Traveler

  • Автор темы mmm
  • Дата начала
M

mmm

Добрый день
Имеется Domino 7 версии, все прекрасно работает и устраивает. За исключением поддержки мобильных устройств, которое требует руководство. В 8.5. появился новый продукт Notes Traveler который позволяет синхронизировать почту и календарь с коммуникатором.

Подскажите плз кто использует данную программу:

1) Правильно ли я понял, что если я подниму сервер Domino 8.5 и установлю на коммуникатор программу Notes Traveler то у меня будет храниться реплика на коммуникаторе и периодически через GPRS или Wifi я смогу ее синхронизировать с сервером (т.е. обмениваться почтой)

2) Нужен ли какой-нибудь еще дополнительный софт (достаточно Domino 8.5 и Notes Traveler), id пользователя хранится на коммуникаторе и используя его происходит репликация?

3) Нормально ли работает данная программа, есть ли какие подводные камни или глюки при работе с ней?

С уважением,
Дмитрий Уткин
 
M

mmm

Для Notes Traveler объявлены смартфоны с операционками:
- Windows Mobile 5, 6.0 и 6.1
- Nokia, Sony Ericsson (Symbian S60)
- Apple iPhone.
 
Z

Znake

1. Что мешает попробовать в тестовой среде?
2. id не храниться, используется intrenet password
3. нормально.
уже всё расжевано.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!