Работа с регистрами

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Azrael, 25 ноя 2007.

1. Azrael

Azrael Гость

Пишу курсовую, выбрал очень неудачную тему Агентства недвижимости. (с точки зрения конкретных требований, что именно должно быть в конфигурации).
    В конфигурации есть примерно следующее: предложение квартир, продажа, обмен, оказание услуг (сторонних и предприятия), оплата услуг, Замутил управленческий план счетов (имхо, изврат полный), нужно ещё регистры сделать (имхо, зонтик рыбе больше нужен, чем регистры в такой конфигурации...)

Просьба, соответственно, подскажите, плиз, идею как сиё организовать... Наверное, единственное, что можно тут устроить, это собирать информацию о предложениях квартир, вот только я до конца не понимаю как сделать, если, допустим, хочу накапливать инфо в разрезах, допустим, количества комнат, районов и планировки комнат.
    Я так понимаю, это будут измерения? а как в дальнейшем получать сводную информацию? как складывать в регистры в данном случае? совсем запутался...

по регистрам нам дали единственный пример: измерение: товар, ресурсы: кол-во, цена, общ. сумма. вообще без реквизитов...

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Если вам это поможет, регистр - это многомерная таблица.

Загрузка...