Работа с регистрами

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Azrael, 25 ноя 2007.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Azrael

Azrael Гость

Пишу курсовую, выбрал очень неудачную тему Агентства недвижимости. (с точки зрения конкретных требований, что именно должно быть в конфигурации).
    В конфигурации есть примерно следующее: предложение квартир, продажа, обмен, оказание услуг (сторонних и предприятия), оплата услуг, Замутил управленческий план счетов (имхо, изврат полный), нужно ещё регистры сделать (имхо, зонтик рыбе больше нужен, чем регистры в такой конфигурации...)

Просьба, соответственно, подскажите, плиз, идею как сиё организовать... Наверное, единственное, что можно тут устроить, это собирать информацию о предложениях квартир, вот только я до конца не понимаю как сделать, если, допустим, хочу накапливать инфо в разрезах, допустим, количества комнат, районов и планировки комнат.
    Я так понимаю, это будут измерения? а как в дальнейшем получать сводную информацию? как складывать в регистры в данном случае? совсем запутался...

по регистрам нам дали единственный пример: измерение: товар, ресурсы: кол-во, цена, общ. сумма. вообще без реквизитов...

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Если вам это поможет, регистр - это многомерная таблица.

Загрузка...

Поделиться этой страницей