• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Работа с регистрами

  • Автор темы Azrael
  • Дата начала
A

Azrael

Пишу курсовую, выбрал очень неудачную тему Агентства недвижимости. (с точки зрения конкретных требований, что именно должно быть в конфигурации).
В конфигурации есть примерно следующее: предложение квартир, продажа, обмен, оказание услуг (сторонних и предприятия), оплата услуг, Замутил управленческий план счетов (имхо, изврат полный), нужно ещё регистры сделать (имхо, зонтик рыбе больше нужен, чем регистры в такой конфигурации...)

Просьба, соответственно, подскажите, плиз, идею как сиё организовать... Наверное, единственное, что можно тут устроить, это собирать информацию о предложениях квартир, вот только я до конца не понимаю как сделать, если, допустим, хочу накапливать инфо в разрезах, допустим, количества комнат, районов и планировки комнат.
Я так понимаю, это будут измерения? а как в дальнейшем получать сводную информацию? как складывать в регистры в данном случае? совсем запутался...

по регистрам нам дали единственный пример: измерение: товар, ресурсы: кол-во, цена, общ. сумма. вообще без реквизитов...
 
V

vitfil

Если вам это поможет, регистр - это многомерная таблица.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!