• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

G

Gryphon91

Добрый день.
Прошу помощи т.к. начинающий и даже не знаю с чего начать, а с гуглом выходит не совсем то что нужно. Пожалуйста направьте\скажите как это сделать.
Необходимо написать программу в Microsoft Visual Studio C# для работы с вордовским документом *.doc. Что должна делать программа:
1)Открывать doc файл который выберет пользователь;
2)Доставать определённые строчки\слова из файла;
3)Поместить их в базу SQL Server;
4)Уметь обращаться к БД, сортировка по указанным критериям.
В общей сложности это она должна делать. Никак не могу найти хотя бы куска кода который будет искать определённые строки в заранее открытом документе.
Прошу пожалуйста помогите.
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
15
Добрый день.
Прошу помощи т.к. начинающий и даже не знаю с чего начать, а с гуглом выходит не совсем то что нужно. Пожалуйста направьте\скажите как это сделать.
Необходимо написать программу в Microsoft Visual Studio C# для работы с вордовским документом *.doc. Что должна делать программа:
1)Открывать doc файл который выберет пользователь;
2)Доставать определённые строчки\слова из файла;
3)Поместить их в базу SQL Server;
4)Уметь обращаться к БД, сортировка по указанным критериям.
В общей сложности это она должна делать. Никак не могу найти хотя бы куска кода который будет искать определённые строки в заранее открытом документе.
Прошу пожалуйста помогите.
Без проблем напишу тебе такую штуку. Подробности не в ЛС а в этот топик.
 
G

Gryphon91

А как я буду искать то что тебе надо взять если это каждый раз разное?
Документ что я отправил, это некий шаблон, он одинаковый всегда, в нём лишь меняются те значения что я выделил жёлтым(ФИО, процент, соответствует\не соответствует и т.д.) Эти значения и надо достать.
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
15
Понял сделаем
[doublepost=1484686867,1484652160][/doublepost]
Документ что я отправил, это некий шаблон, он одинаковый всегда, в нём лишь меняются те значения что я выделил жёлтым(ФИО, процент, соответствует\не соответствует и т.д.) Эти значения и надо достать.
Завтра будет.
[doublepost=1484997019][/doublepost]Наконец то я добрался ща будет
 
  • Нравится
Реакции: BaJIepraH
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!