• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Работа в штатном режиме практически восстановлена

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
Сколько времени прошло, зашёл на форум сегодня, и вижу до сих пор "Работа в штатном режиме практически восстановлена." + лого другого цвета, чем поле справа. Что ж такое случилось, что проблемы не решаются полностью до сих пор? :huh:
 
H

hosm

ну практически всё работает =) - иногда по ходу баги всплывают, последнее, что лично я находила где-то 3 недели назад - в админке, вроде пофикшено. На форуме явных багов особо не замечено - что-то с цитированием глючит и логированием действий, но это было и раньше. Увы, но сейчас нет времени у vital всё проверить и поправить. Если вас сильно смущает надпись - можно убрать.
Про лого - лично мне непонятно, что там с цветами? мб, vital в курсе? мб, картинку стоит приложить...
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
Как видно, лого не того цвета, что оттенок всего другого сайта. Насчёт старого кеша - не вариант, я его чистил (юзал Ctrl+F5). Интересно, что в Google Chrome лого того же цвета!!! Чудеса, да и только.

Добавлено: Ещё интереснее:
fbf5b3253b26.jpg


Как это объяснить? Грузятся совершенно разные картинки! Или я дальтоник ;) ? Там у вас на форуме ничего не следит относительно этой картинки за User-Agent? :mellow:
 
H

hosm

EmptyR поверх лого стоит прозрачный gif для ссылки, его можно увидеть при выделении мышкой области рядом с лого. Ваш браузер некорректно отображает прозрачность?
 
V

vital

Грузится 1 картинка. В чем прикол хз.
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
OKEN, тут никак не связана прозрачность (хотя она работает нормально). Я ж кинул картинку именно саму по себе, logo.jpg. Просто любопытно, почему в FF она на отрез отказывается обновляться на новую.
Кто нибудь из форумчан, откройте сайт в FF, проверьте, у вас такой же прикол?
 
T

TimeDontWait

я через этот клиент сижу, все норм
 
H

hosm

лично у меня тут FF 3.6.15 (+дома версию не помню точно) + ie 7-8, под win - всё нормально.
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
Окей, значит у меня такой прикол из за непонятных причин.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!