• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Работа в веб на C++

  • Автор темы webmaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

webmaster

Помогите пожалуйста! Я только начал изучать c++ но есть опыт программирования на php и работы с бд. Мне нужна программа которая будет авторизироватся на сайте одновременно под множеством ников(логин/пароль брать из бд или txt файла как проще. авторизация запросом post, для дальнейшей проверки на "вошел не вошел" скорей всего используются сеансы). Потом он по таймеру скажем раз в пять минут посылать все время одинаковый запрос, но какой программа должна узнать синтаксическим разбором html кода при первом вхождение. Потом по дохождению до определенного уровня(а это игра) он должен отправлять новые запросы для которых есть шаблон но подробности он опять же узнает из html. Зарание благодарю.
 
W

webmaster

Я думал на счет php но не знаю как post запросы из него отправлять программно. Хотя конечно класс tidy(кто не знает это класс в php для разбора html кода) мне очень поможет...
 
A

Artexoid

Для: webmaster

POST из PHP отправить можно используя fsockopen например...

То есть fsockopen открываешь соккет, fputs делаешь POST запрос и fgets получаешь данные (HTML в место со всеми заголовками) в цикле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!