Радио на Codeby!

Надо оно нам?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

• Пофиг

• Всего проголосовало
    0

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
Вобщем, поступило предложение..
Далее выдержки из ICQ:
Хочу предложить для ваших пользователей досуг - плеер нашего радио. Работаем 24ч
сутки, прием и выполнение заказов музыки всех стилей и направлений. Домашняя обстановка. + реклама вашему форуму в эфирах + установка вашего баннера на форуме радио.
vitaly (15:14) :
Ясно, а тематика радио вообще какая? Просто музыка или есть какие-то передачи? Аудитория то достаточно специализированная.

vitaly (15:14) :
Можно ссылку на ваш сайт?

Stepp (15:14) :
http://landfm.ru
посмотрите наш сайт

Stepp (15:15) :
у нас есть все и музыка и передачи и игры для слушателей. аудитория никакой специфики не имеет, молоденая аудитория, слушатели часто нуждаются в помощи програмистов.

Stepp (15:16) :
реальные ведущие, не профессионалы, но опыт набирают в процессе вещания. общение ведущих со слушателями идет в прямом эфире.
Вот так вот.. Надо оно вам?
ПС.
От себя хочу добавить, что имхо не плохо будет + не плохая реклама форуму..

V

vano793

Если будет Радио то чур я диджей )
<table valign="top" style='margin:0;width:100%;border:1px dashed red;'>[tr]<td align='middle' bgcolor='#ff6060' valign='top' width='1%'>
<FONT color='#ffffff' size='+3'> ! </font>
</td><td align="midle" valign='top' style='background:#fff;'>Перед тем ка писать, не плохо бы прочитать первый пост. За дальнейший флуд-оффтоп буду давать молчанку. Задолбали, я же по делу спрашиваю.</td>[/tr]</table>

H

Hryv

послушаем, тогда проголосуем
минут 5 слушаю, пока нормуль :please:

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
1
Надо добавить в опросник вариант: "А кому оно надо?"
Я бы за такой проголосовал )
Чего только не сделают дабы крутить рекламу О.о

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
СТранно. У них походу параллельно неск-ко потоков что ли.. Я побаловался. Вкл плеер - играет какая-то куета. Выкл. Вкл - говорит какая-то девочка. выкл. Вкл - играет киш... Бр..

Добавлено: Пока сунул плеер.. Побалуйтесь. Если приживется - посталюв красиво.

04.09.2006
2 566
3
Несколько потоков не нашел. Плеер глючный. Ведущие на радио - полный отстой, MC King - постоянно заговаривается. Прикольно слушать скрип двери на заднем плане. vital, не позорь форум. Убирай!

04.09.2006
2 566
3
А белорусское "Радио Рокс" крутит шансон, как это не парадоксально

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
6
да, я слышала ваш "рокс", меня это в Беларуси прикололо).
Ловили какую-то более-менее симпатичную радиостанцию вроде в районе Гомеля (ездили через Гомельскую в Могилевскую область), но я не помню уже названия - давненько было.

04.09.2006
2 566
3
Пару лет назад Рокс был именно Роксом, это было мое любимое радио. Хотя и сейчас утром в машине его слушаю

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
6
кстати, это радио изменило выравнивание текста тем в одном из браузеров...

04.09.2006
2 566
3
Откройте для себя мир проигрывателей.
Наоборот, за целый день в нашниках уже хочется послушать пустой треп ведущих. Хотя, все ИМХО.

Добавлено: Да и при прослушивании любимой музыки стиль вождения становится более агрессивным

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Моё мнение такое. Каждый любит свою музыку. Поэтому навязывать радио бесполезно. Кому-то будет нравиться, кому-то нет. У меня есть радиостанции, которые играют фоном у меня. И ничё. Нормально.