• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Расчетная ведомость А3

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Мне нужна ведомость для зарплаты в А3 формате. В инете смог найти только в формате А4.
Кто сможет, подскажите, где достать. Может у кого уже есть.
Буду ооочень признателен.
 
V

vitfil

Для: Механик
а самому нарисовать?
или скажите, сколько готовы заплатить...
 
F

Flut

А в параметрах печати не пробовал ставить размер авто?
 
G

Guest

хм... не пробовал. Неужели, после установки авто размера, формат А4 будет коректно отображаться а А3 формате? Ну да ладно приду на работу и сразу опробую...

... да, кстати, а в 1с можно как нибудь замутить такую ведомость? Там же вообще можно по универсальному: пускай, выбрав организацию, сама впишит всех сотрудников... надо бы попробовать...
 
F

Flut

Сообщи о результатах, у нас принтера на формат А3 нет, так что сам не пробовал, Но даже если отобразится не корректно, можно поиграться с настройкой принтера или как сказал Vitfil нарисовать, только нудно это...
 
V

vitfil

<!--QuoteBegin-Механик+16:04:2007, 08:31 -->
<span class="vbquote">(Механик @ 16:04:2007, 08:31 )</span><!--QuoteEBegin-->Слушай, ну не будь жадюгой...
[snapback]62520" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Готов взять вас на работу. Только платить не буду совсем или каку-то минимальную ставку - вы же не жадный и считаете, что работа программистов не должна оплачиваться...
 
G

Guest

Вы меня, вероятно, не правильно поняли. Я просил тех у кого уже есть эта форма... Ну да ладно, уже сам подредактировал. Осталось только формулы вбить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!