• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Раскрутка часть 2: обмен линками

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Далее, в моем понимании раскрутки следует обмен линками и иногда реламные показы баннеров. К сожалению, сам лично еще слишком мало работал с баннерообменными сис-ми и поэтому эту тему поднимать не буду. А вот линкообмен, по-мойму, вполне стоящая тема.

Приступим:

1. сбор схожих ресурсов - тут думаю все ясно, yandex, rambler и google вам в помощь. А чтобы все это записать лучше всего использовать excel или даже просто обычный текстовый файл, по принципу ссылка - e-mail.

2. эффективность обмена линка на примере повышения в позициях каталогов и поискомых сис-м. Думаю, это уже интереснее. Насколько, эффективна так раскрученая Гуглом PageRating по индексу цитирования, как насчет других поисковиков? Поделитесь опытом, товарищи мастера.
 
A

admin

сбор схожих ресурсов - тут думаю все ясно, yandex, rambler и google вам в помощь. А чтобы все это записать лучше всего использовать excel или даже просто обычный текстовый файл, по принципу ссылка - e-mail.
я в экселе и пишу
а для сбора сайтов лучще каталоги типа dmoz использовать.
эффективность обмена линка на примере повышения в позициях каталогов и поискомых сис-м. Думаю, это уже интереснее. Насколько, эффективна так раскрученая Гуглом PageRating по индексу цитирования, как насчет других поисковиков? Поделитесь опытом, товарищи мастера.
не знаю
гугл собирается менять page ramk. теперь будет основой смысл страницы, а не page rank.
а так выше 4 не набирал. поэтому сложно сказать :)
вроде влияет, когда сильно большой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!