• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Расположение навигации

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

STYX
Ну ты сам подумай. Левая и верхняя части самые заметные на экране. Куда ещё кинуть? Разве что посредине как-то. Это часть самая заметная, но как это реализовать, чтобы не мешало контенту?
 
S

STYX

Мне вот что интересно: кто куда кидает менюшку. Т.е. есть стандартные решения: левая полоска, верх страницы. Меня интересуют альтернативные решения и их эффективность. Желательно с реальными примерами (урлы).
 
S

STYX

Вот, например, на ruki.by менюшка справа. Это эффективно но насчет этого и так очень много споров.
 
A

admin

STYX
Не знаю. Я не люблю такое. Это уже называется "извращение". Да и зачем мудрить? Проще уж сделать как надо и всё. Можно поэксмериментировать конечно. Но лучше протестить чем запускать вначале.
 
S

STYX

Ну так то-то и задача. Сделать так как у всех уже неинтересно, хочется чего-нить новенькое.
 
A

admin

STYX
Ну пробуй. Дай потом заценить, если сделаешь такое :)
 
S

STYX

Спасибо, Серега. Я реально говорю. От чистого сердца.
 
A

admin

STYX
А чего-то ты немного нас забросил. :) Вот зашел на форум, а тут всего 2 новые месаги за день. Это просто ужас. Надо же работать. К тому же есть пое-какие идеи для дальнейшего продвижения. Но об этом нва сходке поговорим.
 
S

STYX

Поговорим.Вот только Вагор приедет. Да я и не забрасывал.
 
V

Vagor.ini

Вот только Вагор приедет
Привет! Я приехал, постараюсь вечером почитать форум, накопившиеся сообщения за мое отсутствие:D

И главное, ребята - Минск - сказочный город, любите его (без приколу, неделя в Москве, брр, пробки и грязь...)
 
S

STYX

С приездом! А кто не любит свой город!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!