• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Распределение Нагрузки Озу

  • Автор темы C1own
  • Дата начала
C

C1own

Здравствуйте.
Незнаю правильно ли я выбрал раздел для описания своей проблемы, но прошу по возможности дать ответ.

Ситуация следующая: я пытаюсь запустить несколько окон одной игры, сначала, в неактивном состоянии и урезанными системными требованиями они занимают по ~ 200 000 кб озу, после запуска порядка 10-15 процессов(окон игры), потребление озу на последних 5-7 процессах начинает падать с запуском каждого нового окна, после запуска 22 окон, виндоус отказывается запускать их дальше, мотивируя это закончившейся озу(в этот момент она нагружена на 92%). В итоге мы имеем ~10 процессов под которые выделяется по 200 000 кб ОЗУ(+-10 000), 2 процесса по 110 000кб, и 10 процессов по 10 000 - 20 000 кб.

Вопрос: почему абсолютно одинаковые процессы занимают от 20 000кб озу до 200 000кб? складывается впечатление, что тут присутствует ограничение по количеству неактивных окон, но это исключительно мои дилетантские догадки.
 
M

-master-

стесняюсь спросить, а что вы делаете с этой кучай?
 
X

Xima

Попробуйте присвоить свое имя запускаемого процесса каждой копии игры. Выделение большего количества ресурсов для активного приложения - это норма. Очень многое зависит от типа ОС. Win7 с памятью куда лучше работает чем Xp. Да и никто не межает повысить приоритет процесса через диспетчер задач :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!