• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Рассылка

  • Автор темы kilcher
  • Дата начала
K

kilcher

Всем доброго дня! Прошу вас о помощи!

Существует список людей для рассылки документа. У каждого свое поле,в котором находится его lotus Имя. Затем все lotus имена я собираю в одно поле-rassulka,от куда при нажатии кнопки письма и должны уходить адресатам. Формула в этом поле такая @SetField("rassulka";namelot1_1+namelot2_1+namelot3_1+namelot4_1+namelot5_1+namelot6_1). Полей у меня много.

Запись,я думаю, некорректна. Т.к. в итоге адреса записывются без пробелов и каких либо разделитей.
"Sergey Knizhen/SYSTEMVyacheslav Lapushkin/SYSTEMTimur Petrov/SYSTEM"
Соответственно и не понятно кому отправлять.


Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
Спасибо!
 
A

Akupaka

надо сделать список, а не конкатенацию

@SetField("rassulka";namelot1_1 : namelot2_1 : namelot3_1)

а вообще, много полей - не факт, что верно...

к стати, если rassulka - поле на форме, то надо поставить галку, что оно мультизначное
 
K

kilcher

Спасибо,огромное! Вроде заработало. Теперь надо проверит на большом списке адресатов. А вот уменьшить колличество полей не получается,такие заковыристые требования были поставлены.
Что мультизначное было указано. :)
 
A

allex

cdoc - notesdocument
Код:
m = cdoc.GetItemValue("komy_email")
Forall i In m
res_m = i & "," & res_m 
End Forall
res_m_mas = Split(res_m ,",")

По анологии дподделаешь под свои нужды
 
A

Akupaka

а зачем так делать?.. О_о
в итоге получили то, что можно было бы сделать одной строкой: res_m_mas = cdoc.GetItemValue("komy_email")
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!