• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

разделение базы 1с 7,7

  • Автор темы erste
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

erste

1с база, dbf.... сетевая версия... входит не мало пользователей.. база уже 2007 года, около 426 мб накопилась.. У меня мало опыта в 1с.. не хочу вызывать спецов, хочется самому научится, конечно все что здесь сказанное буду делать на копированным базу.. Не будем переходит на sql))... Задача разделить базу, с 2007 до 2009 - это будет старая база, а новая 2009 на 2011 года.
 
V

vbs

Поищи на форуме - тема не раз обсуждалась

PS. 426Мб - не повод волноваться
 
V

vitfil

erste
Я вам откровение принес. На этом форуме вы не найдете нормального ответа. Здесь исключительно достойные ответы. Как вы спрашиваете, так мы и отвечаем.
 
E

erste

Во-первых, обсуждалось.
Во-вторых, вы не прочитали правила - там написано, указывать конфигурацию.

Конфигурация типовая, токо в конфигураторе два вкладки написаны, но это для загрузки с магазина.. Если вы имели ввиду)))
 
V

vbs

Конфигурация типовая, токо в конфигураторе два вкладки написаны, но это для загрузки с магазина.. Если вы имели ввиду)))


Видимо, это диагноз !
Я бы такому "знатоку" "разделение баз" не доверил
 
E

erste

Видимо, это диагноз !
Я бы такому "знатоку" "разделение баз" не доверил

ну со временем все научится, учимся на ошибках... Никто не рождался умным..))) или пошлите куда подальше, Так будем разделять базу... как разделяется? или есть спец утилитки...
 
V

vbs

Не справишься сам - брось эту затею. Если уж конфигурацию указать не можешь...
Не учатся на таких проблемах, поверь мне.
А что до утилит - пробуй свертку базы, может получиться. А может, и нет
 
E

erste

Не справишься сам - брось эту затею. Если уж конфигурацию указать не можешь...
Не учатся на таких проблемах, поверь мне.
А что до утилит - пробуй свертку базы, может получиться. А может, и нет
понятно, спасибо..и желание мало было)))... буду на след год новую базу ставить, если получиться на sgl перейду...
 
V

vbs

понятно, спасибо..и желание мало было)))... буду на след год новую базу ставить, если получиться на sgl перейду...
В который раз уже убеждаюсь, что демонстративное (или природное) косноязычие и вопиющая безграмотность говорит о том, что человек
не может быть состоятелен в предметной области. В каждой фразе 3-4 ошибки - ужас !
Ну, крайне редко записные троечники становятся грамотными профессионалами даже в другой сфере деятельности.
Простите за занудство.
 
U

unknown181538

Однако же бывают и очень способные дислексики.
 
V

vbs

Бывают, не спорю. Но 1 раз на тысячу, согласись
 
E

erste

В который раз уже убеждаюсь, что демонстративное (или природное) косноязычие и вопиющая безграмотность говорит о том, что человек
не может быть состоятелен в предметной области. В каждой фразе 3-4 ошибки - ужас !
Ну, крайне редко записные троечники становятся грамотными профессионалами даже в другой сфере деятельности.
Простите за занудство.
Я не русский... Но могу говорит и понимать. и даже английский понимаю... а вы понимаете хотя бы мой казахский язык...))).... еще раз повторюсь, на ошибках учимся наверно)))...
 
Д

Дайнеко

Полагаю, Вас незаслуженно оскорбили. Я приношу извинение за других форумчан. Однако в случившемся есть, несомненно, и Ваша вина. Почему-бы, создавая тему, не проинформировать о том, что русский не родной ?! Таких здесь, кажется, большинство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!