Разделений полномочий по спарвочнику.

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 6 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Есть два подразделений 1 и 2...
    Необходимо в зарплате и кадрах сделать ограничение на просмотр пользоваелей 1 и 2 полразделения а также выбора их для сохдания отчета.

Для примера пользователь подразделения должен вводить текущую документацию по подразделения 1 и только, ну соответственно пользователь подразделения 2 должен видеть только свое подразделение...
    разделение на разные конфигурции не пойдет так как есть пользователь который должен видеть все)))
    кто посоветует что лучше сделать???
    и как вытащить какой пользователь работает в базе(опроставолосился забыл))))
    (если чтото неправильно написал прошу простить)

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Штатными средствами - никак. Работа для программиста. Причем, без уточнений деталей задачи нельзя сказать, насколько сложная.

3. Гость

ну это то понятно. я немного программирую, просто непомню как сделать уточнение какой пользователь работает??? по документу могу сказать а вот так???
    Хотелосьбв просто для начало составить условие и сделать коряво ибо сроки жмут.... :blink:

4. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Как узнать, какой пользователь работает? Элементарно! Открываем документацию и читаем раздел "Системные функции".

5. Гость

чегото не нашел...
    какой подраздел???

о нашел вроде...

6. Гость

эээ, чтото незнаю как прервать процедуру???
    какой оператор???
    прервать работает только с массивами(((

7. Гость

сделал просто закрытие формы, если будет что получше скажите)))
    блин ну и кривые у меня руки))))

8. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Для: Анатолий1
    Обратитесь к программистам, мой вам совет... если есть желание все сделать самостоятельно, почитайте документацию по программированию в 1С. ВСЮ документацию!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей