• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Разделений полномочий по спарвочнику.

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Есть два подразделений 1 и 2...
Необходимо в зарплате и кадрах сделать ограничение на просмотр пользоваелей 1 и 2 полразделения а также выбора их для сохдания отчета.

Для примера пользователь подразделения должен вводить текущую документацию по подразделения 1 и только, ну соответственно пользователь подразделения 2 должен видеть только свое подразделение...
разделение на разные конфигурции не пойдет так как есть пользователь который должен видеть все)))
кто посоветует что лучше сделать???
и как вытащить какой пользователь работает в базе(опроставолосился забыл))))
(если чтото неправильно написал прошу простить)
 
V

vitfil

Штатными средствами - никак. Работа для программиста. Причем, без уточнений деталей задачи нельзя сказать, насколько сложная.
 
G

Guest

ну это то понятно. я немного программирую, просто непомню как сделать уточнение какой пользователь работает??? по документу могу сказать а вот так???
Хотелосьбв просто для начало составить условие и сделать коряво ибо сроки жмут.... :blink:
 
V

vitfil

Как узнать, какой пользователь работает? Элементарно! Открываем документацию и читаем раздел "Системные функции".
 
G

Guest

чегото не нашел...
какой подраздел???

о нашел вроде...
 
G

Guest

эээ, чтото незнаю как прервать процедуру???
какой оператор???
прервать работает только с массивами(((
 
G

Guest

сделал просто закрытие формы, если будет что получше скажите)))
блин ну и кривые у меня руки))))
 
V

vitfil

Для: Анатолий1
Обратитесь к программистам, мой вам совет... если есть желание все сделать самостоятельно, почитайте документацию по программированию в 1С. ВСЮ документацию!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!