Разгр*цензура*ие Бардака С Архивами.

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем hellsq, 1 окт 2014.

1. hellsq

hellsq Active Member

Симпатии:
    0
    После предыдущего админа мне достался некоторый бардак с архивами: пользователи сами создавали себе архивы (и запускали архивирование разово) и размещали их на сетевом диске. Соответственно, у всех созданы персональные критерии с разными названиями.

Сейчас стоит задача политикой всем перенести часть почты в архив. Если я делаю политику архивирования и создаю новый критерий - то всё замечательно, архив создаётся, но при компакте базы так же отрабатывают уже существующие критерии - те архивы, которые должны быть подключены, но не должны изменяться.

Возможно ли как-то массово заменить у пользователей в их текущих критериях параметры архивирования (причем изменить только сроки, по которым письма улетают в архив, а расположение архива оставить - оно у всех разное)?

Запрет пользовательских критериев замечательно работает, но тогда у юзера остаётся только новый архив. Сделать именно так, потом выключить политику (потому что пользовательских архивов много, а новый всего один и его подключить проще чем искать старые) - это единственное, до чего я додумался. Есть ещё варианты?

Поделиться этой страницей