Различные Веб-услуги - Недорого!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Danialart, 26 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danialart

Danialart Гость

Здравствуйте, меня зовут Евгений и я хочу предложить Вам услуги следующего типа:
    - Создание веб-сайтов различного типа и сложности (от простых сайтов-визиток, до собственного бизнеса в сети);
    - Создание различного рода графики: фирменный стиль (афиши, визитки, логотипы или рекламные материалы для Вашей компании), веб-дизайн, редизайн существующего сайта, обработка Ваших фотографий;
    - Написание модулей и плагинов для уникализации Вашего сайта и создания именно того, что Вам нужно.
    - Оптимизация веб-сайта, продвижение в поисковых системах, а также реклама Вашего сайта на популярных сервисах;
    - Написание уникального контента для Вашего сайта;

Портфолио Вы можете посмотреть на сайте - Danialart.biz

Контакты:
    icq - 455384979;
    E-mail: genyo@mail.ru;
    skype - stollar777;

<style type="text/css">@import url(http://www.google.com/cse/api/branding.css);</style><div class="cse-branding-bottom" style="background-color:#FFFFFF;color:#000000"> <div class="cse-branding-form"> <form action="http://www.google.ru/cse" id="cse-search-box" target="_blank"> <div> <input type="hidden" name="cx" value="partner-pub-9522070088145711:itpxzrl8xir" /> <input type="hidden" name="ie" value="windows-1251" /> <input type="text" value="Danialart" name="q" size="31" /> <input type="submit" name="sa" value="Поиск" /> </div> </form> </div> <div class="cse-branding-logo"> [​IMG] </div> <div class="cse-branding-text"> Найдется все!   </div></div>

2. Yach45

Yach45 New Member

Симпатии:
    0
    Сколько будет стоить создать развлекательный портал?

3. Danialart

Danialart Гость

Так сразу сказать не могу, все зависит от того, что на нем именно нужно сделать, какие модули подключать.
    Свяжитесь со мной по одному из контактов указанных в конце сообщения темы!

С уважением, веб-студия Danialart!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей