Размер ячеек

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем vit_alll, 13 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vit_alll

vit_alll Гость

Просьба сильно не пинать за ламерство... я только начинаю...
    Вот такой вопрос возникает в каких единицах измерения задаётся ширина и высота ячейки в таблице?
    А то нужно сделать новую платёжку, я саму таблицу нарисовал в в конфигураторе, а теперь банк придирается к размерам по горизонтали у ячеек.

Извиняюсь за дублирование темы .
    Просто показало страницу о ошибке базы и невозможности создания темы , вот я и повторил её....
    оказалось зря.
    Просьба модераторам удалить лишнюю.
    Спасибо

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    в 1С используется экселевские таблицы. следовательно, в тех же единицах измерения, что и в экселе. а у него, насколько я помню, по вертикали и по горизонтали разные единицы измерения.
    ваша тема уже обсуждалась.
    самое простое решение - взять у банка экселевский шаблон и через ОЛЕ из 1С заполнять поля при печати платежки.

3. vit_alll

vit_alll Гость

Спасибо за ответ.
    Может тогда подскажете более подробно как это сделать или дайте пожалуйста ссылку где об этом можно прочитать?
    Ибо я скачал конвертер таблиц из экселя, но как его использовать я не понял.
    Заранее спасибо.

4. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Конвертировать из экселя ничего не надо. Про работу через ОЛЕ с другими приложениями написано в ЖКК. Еще об этом можно почитать на мисте www.mista.ru

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей