• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Размер ячеек

  • Автор темы vit_alll
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vit_alll

Просьба сильно не пинать за ламерство... я только начинаю...
Вот такой вопрос возникает в каких единицах измерения задаётся ширина и высота ячейки в таблице?
А то нужно сделать новую платёжку, я саму таблицу нарисовал в в конфигураторе, а теперь банк придирается к размерам по горизонтали у ячеек.

Извиняюсь за дублирование темы .
Просто показало страницу о ошибке базы и невозможности создания темы , вот я и повторил её....
оказалось зря.
Просьба модераторам удалить лишнюю.
Спасибо
 
V

vitfil

в 1С используется экселевские таблицы. следовательно, в тех же единицах измерения, что и в экселе. а у него, насколько я помню, по вертикали и по горизонтали разные единицы измерения.
ваша тема уже обсуждалась.
самое простое решение - взять у банка экселевский шаблон и через ОЛЕ из 1С заполнять поля при печати платежки.
 
V

vit_alll

Спасибо за ответ.
Может тогда подскажете более подробно как это сделать или дайте пожалуйста ссылку где об этом можно прочитать?
Ибо я скачал конвертер таблиц из экселя, но как его использовать я не понял.
Заранее спасибо.
 
V

vitfil

Конвертировать из экселя ничего не надо. Про работу через ОЛЕ с другими приложениями написано в ЖКК. Еще об этом можно почитать на мисте www.mista.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!