• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Размер картинки в строке ТЧ

  • Автор темы thinkfast
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

thinkfast

Добрый всем день.
Есть коллекция моделей обуви в виде их фото.
Есть форма для просмотра моделей.
:) И есть проблема, при выводе картинок в строке ТЧ они получаются крайне мелкими!
Подскажите как можно увеличить их размер!?
Спасибо.

for1Cforum.gif
 
D

Darlock

Добрый всем день.
Есть коллекция моделей обуви в виде их фото.
Есть форма для просмотра моделей.
:) И есть проблема, при выводе картинок в строке ТЧ они получаются крайне мелкими!
Подскажите как можно увеличить их размер!?
Спасибо.

Попробуйте руками задать высоту строк табличной части (в конфигураторе)
 
T

thinkfast

Попробуйте руками задать высоту строк табличной части (в конфигураторе)

Пробовал строка растет верх, картинка размер не меняет.
Пробавл размеры шрифтов, ячеек короче все что попадалось под руку))
Нужного эффекта не достиг (
 
V

vitfil

Выводите картинку не в табличной части
 
T

thinkfast

Выводил картинки не в табличной части, а в ПолеТабличногоДокумента.
Возник вопрос синхронной прокрутки.

Просто есть два больших документа заказ и приход ,
Где руководство хочет видеть наглядно какие модели заказаны и какие модели поступили, и что самое важное они хотят его редактировать на месте (;
Поэтому и возник вопрос в выводе картинки в строке ТЧ.

З.Ы. Гугл говорит, что картинка не может быть больше чем 16*16. Но нашлись умельцы, которые перегоняли в двоичный файл и отображали его в поле строки неограниченной длинны. Пытаюсь найти пример кода )))
 
V

vitfil

Просто есть два больших документа заказ и приход ,
Где руководство хочет видеть наглядно какие модели заказаны и какие модели поступили...
Вот поражаюсь я некоторым руководителям...
Думаю, что на вопрос "Зачем вам это видеть уже по факту поступления?" вразумительного ответа не получил бы. Самое интересное, как НАГЛЯДНО в двух документах можно сравнивать поступившие и заказанные модели?
Сделайте этим балбесам отчет, который сравнивает заказ и поступление и выводите в нем картинки. А из табличной части документа картинки уберите. Ну не нужны они там. Не нужны!
 
T

thinkfast

Думаю, что на вопрос "Зачем вам это видеть уже по факту поступления?"
Тут все просто - это для распределения обуви между форматами магазинов, заказы то делаются примерно за год до прихода;
А документы нужны не для сравнения заказ-приход, просто у нас энергичный босс =) и он хочет все видеть и все знать и все подправить =).

Пока решил оставить в т.ч. пиктограммы и общее поле для вывода картинки.
Спасибо за участие.
 
V

vitfil

А документы нужны не для сравнения заказ-приход, просто у нас энергичный босс =) и он хочет все видеть и все знать и все подправить =).
ИМХО, ваш босс просто создает видимость работы. КАКОЙ толк ему от того, что он будет видеть картинки в документе?
Видимо, нет понимания отличия функций оперативного учета от функций аналитики. Ну да ладно - на то он и босс, чтобы хотеть. А мне деньги платят за то, чтобы я зарезал идеи вот таких боссов и наплавлял их энергию в нужное русло...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!