• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Размер шрифта

  • Автор темы Rjkz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Rjkz

Можно на странице размещать текст размером больше 7pt или меньше 1pt ,,,напомните как написать чтоб тест был в заднном прямоугольнике? :(
 
R

Rjkz

Vovochka
спосибо сайт я посмотрел ,,только вот фегня какая то получаеться не делаеться шрифт больше 7 хоть что там пиши,,,может знаеш пример , скажи тогда?
 
V

Vovochka

Почему такая любовь к pt?
Почему не попробовать другие единицы измерения?
 
R

Rjkz

Vovochka
я пробывал другие единицы но чтобы я не писал в <font size = > я получал только семь разных размеров , при указание числа больше семи шрифт остоёться прежним при любом числовом значение не зависимо от указания единиц измерения,,,,,,,,,,,нужен пример или утвердиться в том что их действительно возможно только семь(размеров)
 
I

ioni

Это естественно.
Перестань пользоватся меткой font и переходи на CSS

{font-size:10px;} /*например*/

во первых <font> - это не комильфо, потому что засоряет код, а во вторых, так рекомендуют W3C
 
R

Rjkz

ioni сильная вещь и действительно работает так как надо и без комильфо :D)
 
I

ioni

Отвечать что-то надо?
CSS:
Код:
#mydiv {width:300px; border:1px solid #ccc}
.bigfont {font-size:72pt;}

HTML
Код:
<div id="mydiv" class="bigfont">Magic box of the set size</div>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!