• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Разоблачение MoneyTaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dobinu

One Level
13.12.2017
2
1
BIT
0
Всем привет.
Ребята, помогите бедолаге получить этот отчет
Отчет распространяется бесплатно, но высылается только но корпоративный e-mail.
Думаю многим будет интересен.
С меня пиво:).
Спасибо за внимание.
 
  • Нравится
Реакции: vysotskiy.ap

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Всем привет.
Ребята, помогите бедолаге получить этот отчет
Отчет распространяется бесплатно, но высылается только но корпоративный e-mail.
Думаю многим будет интересен.
С меня пиво:).
Спасибо за внимание.
Запрошен отчет. Ждем ответа.
 
  • Нравится
Реакции: dobinu
O

oappot

Интересно, напишите, если кто поделится вздумает, буду счастлив.
 

dobinu

One Level
13.12.2017
2
1
BIT
0
Ребята, похоже не всё так просто как иногда кажется. Ограничения в распространении связаны с тем, что компании Group-IB очень не хотелось бы, чтобы их материалы легко попадали в руки хакерам, поэтому отчёты отправляются далеко не всем желающим.
Может у кого есть знакомые в банках? Банки они информируют охотно.
Наверно буду трясти банковские форумы. Если получится, то выложу здесь все их материалы с ограниченным распространением.
 
V

Valkiria

Мне вот до сих пор не скинули, хотя запрос был с корп почтой
Корпоративный е-маил принадлежит реально существующей компании и в реквизитах запроса ты указывал существующую компанию или вымышленную ?
[doublepost=1513680881,1513680780][/doublepost]На каком хостинге припарковался твой корпоративный е-маил ?

Спрашиваю это для того, чтобы учесть твой опыт )
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Корпоративный е-маил принадлежит реально существующей компании и в реквизитах запроса ты указывал существующую компанию или вымышленную ?
[doublepost=1513680881,1513680780][/doublepost]На каком хостинге припарковался твой корпоративный е-маил ?

Спрашиваю это для того, чтобы учесть твой опыт )
Реально существующей, указывал реально существующую.за хостинг не знаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!