• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Разовая Подработка

  • Автор темы Gray
  • Дата начала
G

Gray

Требуется доработка базы (открытый nsf) созданием отчетов.
Большинство отчетов легко формализуются, но в ТЗ стоит задача как на неформализуемые.
Доработка может быть как внутри базы, так и дополнительной базой или вообще исполняемым модулем.

Времени - 2 месяца. Денег - около 1кб
+380 67 223 02 04
forchiefмавпаi.ua
 
H

hosm

ToxaRat, Akupaka молодцы ребята :unsure:
А мне вот интересно, что значит "неформализуемые" - это как? никто не знает, что там должно быть? Или просто в итоге надо сделать универсальный генератор отчетов? :KillMe:
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
2 месяца за 1кб - смешн-о-о-о
это зарплата какому-то гастеру на стройке такая или бюджетнику
 
H

hosm

lmike ну а вот мне пока что еще не смешно, на Украине зп меньше московских и как подработку можно попробовать, т.е. всё зависит от того, что надо, и пока у меня на руках нет ТЗ и нет примерной оценки трудозатрат в человеко-часах, смеяться еще рановато. Лично я бы в качестве подработки могла посидеть попрогать несколько вечеров и выходных, т.е. получить килобакс пусть даже через 2 месяца я бы не отказалась, ибо моя родная контора если и разродится премией, то разве что к НГ и вряд ли она будет так уж сильно в разы больше :unsure: Только пока есть шанс получить другое задание за существенно бОльшие деньги, поэтому я воздержусь.

Прошу только сильно не флудить и отписаться или закрыть тему топикстартеру, если он найдет исполнителя :KillMe:
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
Лично я бы в качестве подработки могла посидеть попрогать несколько вечеров и выходных
судя по стартовому вбросу - нужен генератор отчетов (гибкий) - это никак не "несколько вечеров"
и возможно прикручивать что-то типа jasperreports...
т.е. - значительный труд
если, конечно, такая оплата учтраивает...
 
H

hosm

lmike да вот тоже боюсь, что не всё так просто, как хотелось бы. Видела пару прог-построителей отчетов, сделанных в вашей стране :unsure: т.е. скорее, задача и оплата рассчитана на того, кто уже имеет подобные наработки или достаточно свободного времени.
и ваще, если бы уж полностью устраивала, я бы уже тут не флудила, а сразу написала-позвонила :KillMe:
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
я делал "выгрузки" данных и знаю скока времени это отнимает, даже если есть подход...
немаловажен вопрос перформанса от объёма данных
вощем много нюанецов, да и указанный срок - говорит о многом (он занижен, как пр-ло)
вот и считаем - есть ли желание впахивать за <500$ в месяц?!
на мой взгляд - оценивается срок (с запасом) и то что работа разовая (цена д.б. выше), для "наших" реалий - >=2кб/мес.
Иначе - это обдиралово
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 783
157
BIT
55
"Отчёт" - в лотусах понятие растяжимое. Вполне возможно, что надо красивенько что-то зарендерить и вывести пользователю на экран :unsure:
 
G

Gray

О как, взяло за живое :)

На сегодняшний день один человек связался, уже хорошо. Но, понятно, что может чего-то не устроить, потому пока готов общаться дальше.

Неформализуемые - да, это как раз такие, которые еще неизвестны. Т.е. известно, что отчеты понадобяться, но неизвестна ни форма, ни содержание. Построитель прикрутить можно было-бы, если кто возьмется хорошо прикрутить, чтобы потом внедрять легко было и притом сам построитель - опенсорсный... то почему бы и нет...

всего типов отчетов 8 .
Оплата по договору. Если кто скажет сложно - не поверю. Ранее подобную задачку выпускница института не торопясь за пару месяцев и сделала. Просто сейчас она уже руководитель, мама, и все забыла ;)
Если кто скажет мало за 2 месяца ... сделайте за 2 недели...
У меня срок - до 15 декабря. Позже - уже вряд-ли получится оплатить. А значит и труд программиста уйдет впустую.
Кому удобно, можно и по аське связаться:
116девятьсотшестьдесят975
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!