Разовая халтурка для программера

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 2 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Здравствуйте. Я сам работаю в Минской фирме (недизайнерской и не-IT фирме) дизайнером, вебмастером их и сисадмином их сетки на 3 компа. Если я допускаю, что дизайнер я хороший, то программист никакой (так... только HTML, ActionScript и ... дальше только базовые понятия о тех или иных языках, что они есть в природе итд.) Сейчас столкнулись с проблемой:

:) Постановка задачи:

Есть бланк текста 40 (вроде 40) строк (строки 1-40) на 4 столбца (A,B,C,D), который пользователь заполняет построчно. Первая строка - первый вопрос, вторая строка - второй вопрос. В каждом вопросе - только один правильный ответ. Мы имеем правильные ответы, но пользователь изначально их не видит. Итак, пользователь вводит в бланк свои данные (имя, фамилия), отвечает на вопросы теста, скрипт проверяет правильно ли он ответил на вопросы теста, отмечает правильные ответы одним способом, неправильные - другим. Потом скрипт сохраняет заполненный пользрвателем бланк в файле например RTF или XLS или просто в общей базе заполненных тестов. Потом обязательно выводит заполненный бланк на печать на принтер. Да, у бланка этого электронного есть установленный шаблон (с графической шапкой). С моей стороны - помощь в графическом представлении этого шаблона, даже исполнение шаблона в формате, котором нужно и удобно.

:( Задача:

Каким-либо образом реализовать это программно. Как - не принципиально. Принципиально лишь выходящий на печать заполненный бланк, с отмеченными скриптом правильными и неправильными ответами. И чтобы бланк был установленного образца/шаблона.

:) Вопрос:

Кто сможет такое сделать?
    Посредством чего (метод, язык)?
    За какую сумму (без фанатизма)?
    В какие сроки?

Пожалуйста, Ваши предложения сдесь или в емэйл. Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!

2. Barmutik

Barmutik Гость

Если на Дельфях + любая база (без фанатизма) для сохранения результатов то наверно 1-2 дня .. сумма будет вытекать их вышесказанного + того про что забыли сказать ...

3. Гость

2Barmutik: Так а все же какая сумма? Если устроит, то в начале недели готов устно и письменно и при личной встрече даже объяснить все-все-все, чтобы не было "про что забыли сказать". Пока какая сумма прорисовывается? (Понимаю, после конкретизации она может измениться немного в ту или иную сторону). Очень жду ответа

4. Гость

Если честно, то мне хоть на Дельфи, хоть на чем угодно, хоть это просто будет продукт из надстроек MS Office & VB - как угодно, лишь бы работало и недорого встало :)

5. Barmutik

Barmutik Гость

Все вопросы позвони по телефону 641-84-34 или по Асе 56360312

А обсуждать конечно лично лучше ...

А работать будет .. куда ж оно денется :)

6. Гость

ОК... свяжусь в начале недели тогда..... В понедельник - вторник созвонимся, встретимся

7. Barmutik

Barmutik Гость

Салик! Позвони мне сам! Я что-то твой телефон не записал сразу и сейчас его не могу найти!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей