Разработали сайт себе

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Abiatec.com, 18 ноя 2007.

1. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Неплохо. Примитивненько (рисовать что ли не любите-себе то можно и побольше графика. Веб студии ценят за яркость.)Мне лично на главной странице не показалось что фирма процветающая и навигация для меня не удобная. Портфолио-ребят, а сайты вырезать из окна эксплорера не пробовали? Клиентам не очень интереснго что увас стит винда старая и аська. Треть окна съедает эксплорер, а мне интересно какие вы сайты делаете. Дальше...
    Дело ваше, но не много ли людей на один заказ? На кой фиг на создание одного сайта менеджер? Или вы их как игры- годами делаете? (Хотя нарерное у вас менекджер как прораб на стройке-отрывает вас от пьянства и работать заставляет. Без обид, но впечатление и правду такое.)
    Еще у вас на пенели внизу мелкая сеточка серым по черному. Уберите её. Очень не красиво.
    Вверху логотип можно и побольше. Разглядеть сложно, а такой маленький логотип вообще не запоминается. Слоган тоже не очень. Тем более что на английском. :)

2. Kmet

Kmet Well-Known Member

Симпатии:
    1
    имхо, название неудачное для русско-язычной аудитории.

3. Wings

Wings Гость

Офигенный, правильный, стильный сайт, респект авторам, я бы вам доверился ;)

минусы

1. Портфолио и Новости подчеркнуты как ссылки (да и вообще они почему то рисунками вставлены)

2. Посмотреть сайт выходит из блока, к которому они относятся, вообще можно просто линку поставить на имя, домустим «DLTI AUTO», тогда "Посмотреть сайт" отпадет

3. http://www.abiatec.com/description/delux/ можно по ссылке De Lux выйти на http://www.abiatec.com/description/delux/. Ссылки на странице не должны вести на эту же страницу. Аналогично и другие пункты

4. с увеличением шрифтов, вы вообще попали... :( (ctr + в фф), подумайте над этим... стоит переверстать, возможно сделать таблицами (но тогда будут траблы с графикой).

Р.Ы. Возьмите меня к себе на пол ставки :)

круто... дефисы :) еще +1 :)

4. romy4

romy4 Гость

достойный сайт. только, имхо, сравнение с едой неуместно (не всем нравится еда, которую вы посчитали вставить, некоторых оттолкнёт)

5. onyx

onyx Гость

Вполне серьезно выглядит. Я бы возможно воспользовался вашими услугами. :blink:

6. Di_Man

Di_Man Гость

вообще-то менеджер есть всегда на любом проекте
    у нас на проекте по созданию веб-сайтов работает
    1. клиент-менеджер
    2. арт-директор
    3. программисты
    4. верстальщик
    6. веб-дизайнер
    7. тех-дизайнер/иллюстратор
    8. моделлер, флешер, аниматор когда надо

7. WebWin

WebWin Гость

+1

"Заказать сайт у студента. 100$" - я плакал B)

8. Jina

Jina Гость

Сайт в принципе нормальный, но можно и получше..(и похуже правда тоже))

9. Abiatec.com

Abiatec.com Гость

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных. Ищем человека для продвижения наших услуг в Москве. Есть своя CMS.

European: общение через личные сообщения

10. DolWeb

DolWeb Гость

Очень даже хороший сайт!
    Респект, тем кто его делал!

11. Abiatec.com

Abiatec.com Гость

спасибо всем, кто высказался...

Загрузка...

Поделиться этой страницей