РАЗРАБОТЧИКАМ SHAREWARE

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем acorn, 23 сен 2004.

1. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    Предлагаю всем, кому не лень, объединиться и размещать свои проги на одном сайте: SOFTBUSINESS.biz. Дизайн поменяется, будет английский и русский сайт, дизайнера я уже нашел. Условий нет.... желательно наличие WebMoney, т.к. может придётся скинуться по 1-2 WMZ

2. Guest

Guest Гость

;)
    Ну и что это будет? Очередная файлопомойка, коих уже тысячи? Если ты хочешь сделать исключительно белорусский каталог, то уже появляется условие - автор из РБ. Но интересно это пользователю будет один раз посмотреть - О, круто, это тоже наше. Причем интересно это будет только белорускому пользователю. И что дальше? имхо, не трать время (свое и чужое).

3. DriveSoftware

DriveSoftware Гость

не смеши... ;)

4. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-Guest+23:09:2004, 17:46 -->
    <span class="vbquote">(Guest @ 23:09:2004, 17:46 )</span><!--QuoteEBegin-->;)
    Ну и что это будет? Очередная файлопомойка, коих уже тысячи? Если ты хочешь сделать исключительно белорусский каталог, то уже появляется условие - автор из РБ. Но интересно это пользователю будет один раз посмотреть - О, круто, это тоже наше. Причем интересно это будет только белорускому пользователю. И что дальше? имхо, не трать время (свое и чужое).[/quote]
    Это будет не каталог софта, а группа разработчиков шаровар. Приму не всех кто захочет кинуть прогу на хостинг.

5. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-DriveSoftware+23:09:2004, 17:49 -->
    <span class="vbquote">(DriveSoftware @ 23:09:2004, 17:49 )</span><!--QuoteEBegin-->не смеши... ;)[/quote]
    Нашел дизайнера - найди и программеров. Всего надо 2-3 чела, не более.

6. Barmutik

Barmutik Гость

И смысл идеи то ???

Размещать проги? Не видно позитива ...

7. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    programmer
    так поясни свой позишн более подробно :)

8. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-Barmutik+30:09:2004, 09:34 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 30:09:2004, 09:34 )</span><!--QuoteEBegin-->И смысл идеи то ???

Размещать проги? Не видно позитива ...[/quote]
    Не очень солидно продовать проги на сайте, где инфа обновляется раз в месяц... а с большим кол-вом прог это будет гораздо чаще. Зачем каждому программеру для своих прог делать сайт, выбирать хостинг? Можно проще - вместе. Каждый делает то, что может, а в итоге - все довольны.

9. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-Серёга+5:10:2004, 11:46 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 5:10:2004, 11:46 )</span><!--QuoteEBegin-->programmer
    так поясни свой позишн более подробно :)[/quote]
    мой позишн: давайте жить дружно, в одном доме. каждый будет получать деньги за проделанную работу и вместе будем платить за квартплату :)

10. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    programmer
    real position :)

11. Barmutik

Barmutik Гость

Угу .. очень реал :)

Только вот у тебя прогу будут скачивать на 100 мегов в месяц трафика .. а у меня на 100 Гб .. что реал .. и как потом оплату за трафик ты будеш делить?

Да и вот таких вопросов ... куча :) А то что сайт раз в месяц обновляется .. не хорошо :)

12. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-Barmutik+6:10:2004, 08:20 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 6:10:2004, 08:20 )</span><!--QuoteEBegin-->Угу .. очень реал :huh:

Только вот у тебя прогу будут скачивать на 100 мегов в месяц трафика .. а у меня на 100 Гб .. что реал .. и как потом оплату за трафик ты будеш делить?

Да и вот таких вопросов ... куча :lol: А то что сайт раз в месяц обновляется .. не хорошо :D[/quote]
    На ком сколько трафика лежит - легко видно... но если будем дружной командой (а не собранием), то эти и другие вопросы уладим.

13. Barmutik

Barmutik Гость

Просто смотря как к этому подходить...

Я что-то потерялся(сорри).. напомни мне ещё раз плюсы того что ты предлагаеш... :huh:

14. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-Barmutik+6:10:2004, 21:54 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 6:10:2004, 21:54 )</span><!--QuoteEBegin-->Просто смотря как к этому подходить...

Я что-то потерялся(сорри).. напомни мне ещё раз плюсы того что ты предлагаеш... :([/quote]
    1. Обновление сайта чаще
    2. Программ больше
    3. Дизайн можно заказать хороший + дизайнера
    Всё это даёт больше заходов, больше покупателей.... дружная "семья" тож хорошо

15. Barmutik

Barmutik Гость

1. А кто мешает его тебе раз в 5-7 дней обновлять?
    2. Больше не значит лучше
    3. Это да ....

Толкотни больше чем пользы будет ...

16. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-Barmutik+8:10:2004, 16:55 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 8:10:2004, 16:55 )</span><!--QuoteEBegin-->1. А кто мешает его тебе раз в 5-7 дней обновлять?
    2. Больше не значит лучше
    3. Это да ....

Толкотни больше чем пользы будет ...[/quote]
    1. Чем чаще, тем лучше
    2. Очень много - плохо, очень мало - плохо... бум стремиться к золотой середине :)
    3. ---
    Если команда получится, то будет польза, а если просто сборище, то хорошего мало... но попробовать стоит.

17. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    programmer
    скажу честно - я пробовал и ничего не вышло :)

18. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    Если пессимистически смотреть на это дело, то лучше не делать его и вовсе… Разве три шароварщика могут мешать друг другу?

19. Barmutik

Barmutik Гость

Могут! ;) Всё зависит от людей!

Загрузка...