• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

разработка системы проверки знаний

  • Автор темы tarakan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tarakan

добрый день! мне очень нужна помощь специалиста. я занялся разработкой системы тестирования знаний. не буду скрывать основу я взял из конфигурации "1с кадровое агентство" мне нужна помощь в построение алгоритма.
в этом архиве лежит конфигурация
суть проблемы:
есть справочник.Тест в нём хранятся вопросы и ответы к этим вопросам, в поле вес ответа выставляется числовое значение. Документ ппПрофессиональноеТестирование рассчитан на одну форму прохождения теста(один правильный ответ). я хотел сделать, что бы было несколько правильных вариантов ответа. Помогите построить алгоритм, если в справочник.Тест в поле весОтвета ввести несколько раз, на разные варианты ответа, то во время прохождения теста на данный вопрос выставлялись флажки и записывался в конечный результат!
 
T

tarakan

добрый день! мне очень нужна помощь специалиста. я занялся разработкой системы тестирования знаний. не буду скрывать основу я взял из конфигурации "1с кадровое агентство" мне нужна помощь в построение алгоритма.
в этом архиве лежит конфигурация
суть проблемы:
есть справочник.Тест в нём хранятся вопросы и ответы к этим вопросам, в поле вес ответа выставляется числовое значение. Документ ппПрофессиональноеТестирование рассчитан на одну форму прохождения теста(один правильный ответ). я хотел сделать, что бы было несколько правильных вариантов ответа. Помогите построить алгоритм, если в справочник.Тест в поле весОтвета ввести несколько раз, на разные варианты ответа, то во время прохождения теста на данный вопрос выставлялись флажки и записывался в конечный результат!
<pre><code class="Ic"></code></pre>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!