• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Разыскиваю программиста 1С

  • Автор темы vitfil
  • Дата начала
V

vitfil

Последовательно:
1. Допилить кое-что в 7.7 и поддерживать до определенного момента.
2. Выбрать и внедрить Бух на 8 с последующим грамотным накатыванием обновлений.
3. Выбрать и внедрить ЗуП.

Скучно не будет.
Минск. Постоянка.
Четкой ЗП нет: вы выставляете свои требования и аргументируете их, а я если считаю аргументы вменяемыми, отстаиваю сумму перед оунером.
 
S

SaschaL

Предложение конечно интересное особенно учесть что ЗУП внедрял, но Минск это очень далеко
 
V

vitfil

SaschaL, большое спасибо, что вы отметились в этой теме и сообщили мне, что вас не устраивает эта вакансия.
 
S

SaschaL

Территориально от меня это весьма далеко! Я сам проживаю на Урале, Челябинская область, а так предложение действительно интересное.
 
K

KudryavtcevVit

Здравствуйте! Согласен принять участие в удаленной работе:
пишите на Kudryavtcev_Vit@mail.ru
 
V

vitfil

KudryavtcevVit, накидайте мне план того, как вы будите удаленно выбирать и внедрять бухгалтерию и ЗуП, и вы в деле!
 
K

KudryavtcevVit

Здравствуйте!
Я по удаленному внедрению 1С.
1. Для начала мне необходимо определиться чтобы Вам хотелось перенести с 1С 7.7 с последними доработками в 1С 8.x (то есть доработать текущую Вашу базу);
2. Дописать необходимые метаданные в 1С 8.х и перенести данные (метод можно определить после определения данных, которые необходимо перенести, либо OLE, либо использую конфигурацию "Конвертация данных")
3. Далее запуск новой конфигурации и изменение ее функций, согласно новых тех. заданий.

Для первого этапа мне необходима конфигурация 1С 7.7, данные с которой необходимо перенести, желательно с данными (пусть не реальными)

Оплату посредством перечисления экспресс-переводом, например Сбербанка России, стоимость часа работы (3оо руб.) - рассматриваю различные варианты

Мое местонахождение Казахстан. Костанайская область.
 
U

unknown181538

KudryavtcevVit , не боитесь знакомства с БУ РБ?)
 
K

KudryavtcevVit

Могу скинуть резюме - оцените. Работал со многими конфигурациями от БУ до УПП и специфичных валом. Со сложными и нестандартными УРБД. Опыт 1С7.7 - 5 лет; 1С8.х - 1 год (осуществил переход на УТП 1С 8.х со сложной конфигурации 1С7.7, с поддержкой всего функционала исходной базы на 1С7.7)
 
P

puh14

Дописать необходимые метаданные в 1С 8.х
Подсадка на перманентные допиливания обновления.

А уж как выглядит учет рабочего времени, расчет зарплаты и особенности бухучета в Белоруси я и думать боюсь. Тем более выбирать конфу под требования нифига не зная какие требования законодательства. Лучше бы типовые постоянно меняющиеся конфы по которым идет сдача отчетности и расчет ЗП вообще не менять по вышеизложенной причине. Управленческий учет - запросто, он раз в пять лет пару форм поменяет, ну и фиг с ним, можно потерпеть.
 
V

vbs

vitfil все равно рано или поздно в Минске программиста найдет, иначе все это несерьезно
 
U

User1C

Живу в Беларуси, планирую в ближайшее время перебираться в Минск. Опыт работы v 7.7/8.2 Бухгалтерия, Торговля и Склад, Зарплата и кадры, прочее.
 
V

vitfil

User1C, резюме в личку. И уточните насколько близко это самое "ближайшее время"? Как всегда, мне надо "вчера".
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!