Реалка 13.08.2008 в 20:00

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Zab, 13 авг 2008.

1. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Сегодня, 13.08.2008 г. Минск, пл. Свободы (около ратуши) будет проводится встреча (реалка) людей имеющих отношение к 1С, а также людей имеющих отношение к людям имеющим отношение к 1С. приобщайтесь. Можете набирать мне. МТС: 778-79-77 Velcom: 608-00-31.

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Во сколько? План мероприятия? Кто уже дал предварительное согласие?

3. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Упс, 20:00. Я скорее всего буду несколько раньше. Увидеть лица, прогуляться по городу, подышать воздухом. Заседать в заведениях не планируется. Попить чего-нить слабоалкогольного, кто захочет. Познакомиться с новенькими, если таковые будут. Вощем, вольная программа. Пару человек с канала будет. На данный момент. Думаю, программу вполне можно будет обсудить и на месте.

4. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    А как узнать нужную "шоблу" тем кто в первый раз? Какие отличительные приметы? Например, бескозырка "Моряк черноморского флота" и т.д.

5. jcnby

jcnby Гость

по номерам телефонов. Подходишь на указанное место и набираешь. Смотришь кто к трубке потянулся. Вот и пожалуйста вам. Вот еще и мой телефон 1743469 ( велик )

6. Hryv

Hryv Гость

кто был расскажите как прошло

7. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Отлично прошло: прогулка по стройке, пиво, блины, смех и шутки.

8. jcnby

jcnby Гость

Подтверждаю, все было хорошо, хотя- мало людно, было нас около 7-миром. - но это не сломило наше настроение!!!!

9. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
  10. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Эмм... слышал наверное, что старый Минск ломают, а вместо него муляжи строят. Рядышком с немигой.

Загрузка...

Поделиться этой страницей