• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Ребята Помогите!

  • Автор темы zxc123
  • Дата начала
Z

zxc123

Встречаюсь с парнем, он программист. Он взломал мою страницу в социальных сетях, сколько бы я паролей не меняла, пароли ставила очень сложные, он все равно взламывает! Как то он проговорился что это через прогу (но эта прога не скачанная из инета) забыла как он мне говорил, но там он говорил что он что-то вписывал и появляется потом пароль! Вопрос, реально ли как то взломать страничку в соц. сети? и кто поможет взломать его (не справедливо что он контролирует меня, а я его нет!) ? Пожалуйста откликнитесь!!!!!!!
 
N

nayke

Встречаюсь с парнем, он программист. Он взломал мою страницу в социальных сетях, сколько бы я паролей не меняла, пароли ставила очень сложные, он все равно взламывает! Как то он проговорился что это через прогу (но эта прога не скачанная из инета) забыла как он мне говорил, но там он говорил что он что-то вписывал и появляется потом пароль! Вопрос, реально ли как то взломать страничку в соц. сети? и кто поможет взломать его (не справедливо что он контролирует меня, а я его нет!) ? Пожалуйста откликнитесь!!!!!!!

кукисами он скорее всего пользуется. Пользуйся антивирусом и не сохраняй пароль.
 
Z

zxc123

кукисами он скорее всего пользуется. Пользуйся антивирусом и не сохраняй пароль.




В том и дело что антивирусом я пользуюсь, пароли не сохраняю. И уже как полгода сижу за ноутом за который он даже и не прикосался, всё равно умудряется взломать мою сраничку..... :)
Да и еще он говорил что главное знать логин а пароль сам потом выдаст, я и логин меняла..... не помогает :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!