Recognition Server 3.0 Проблемы С Порядком Страниц

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем spikerstas, 30 апр 2013.

1. spikerstas

spikerstas New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! При разработке Системы электронного архива включил в систему ABBYY Recognition Server 3.0. И возникла проблема с порядком страниц в PDF документе, который он собирает из файлоd JPEG.
    У меня есть набор файлов jpeg, имена файлов такого типа: Taraz_2_34_3_1.jpeg, Taraz_2_34_3_1_2.jpeg, Taraz_2_34_3_1_3.jpeg, ... , Taraz_2_34_3_1_12.jpeg, ...
    Recognition Server должен собирать все файлы в один PDF документ, назвать его Taraz_2_34_3_1.pdf и страницы должны быть по порядку, т.е. содержимое Taraz_2_34_3_1.jpeg - 1ая страница, содержимое Taraz_2_34_3_1_2.jpeg - 2ая и т.д.

В принципе всё работает так как я написал, только вот порядок страниц получается другой. Я хотел бы узнать по какому принципу server забирает файлы(т.е. в какой последовательности, как он сортирует файлы при заборе) и можно ли сделать так, чтобы страницы в PDF выставлялись так как отсортированы файлы JPEG в папке Windows???

Загрузка...

Поделиться этой страницей