• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Recovery Internet Password

  • Автор темы Vitiay
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vitiay

Здравствуйте и спс что здесь!
Возможно вы знаете может и нет - читал я теорию по этому вопросу: дело в том, что как вы знаете есть база Names.nsf, где хранится все о пользователях (как я понимаю и хэш от паролей (в интернет в часности)). Так вот, если просмотреть её из Lotus, то поля типа Internet Password, Http Passwprd являются пустыми, а через Internet Explorer (хз как это делать)при просмотре HTTP code можно видеть содержание этих полей. Я так понял, что для такого просмотра необходимо поставить Web-сервер, сделать какой-то доступ или просмотр и даже без Lotus можно осуществить просмотр через Internet Explorer.

Место: Локальная сеть без интернета. Так что если знаете решение, попробуйте описать это не зависимо от наличия интернета(может как-то сэмулировать наличие интернет).

Вопрос: Напишите пожалуйста, прав ли я в своих предположениях, и, если прав, то как это делать. Желательно подробно.
Заранее спс.
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-Vitiay+26:04:2006, 11:35 -->
<span class="vbquote">(Vitiay @ 26:04:2006, 11:35 )</span><!--QuoteEBegin-->то поля типа Internet Password, Http Passwprd являются пустыми
[snapback]34415" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
нет не пустые
 
N

NV Solutions

Internet psw устанавливаетсяв документе person администратором при необходимости
recovery смысла для www не имеет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!