• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Редактирование формы по кнопке

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
217
@Fleerka изложено похоже
не работает где - на сервере или на local?
в документе есть еще поля типа:READ-ACCESS NAMES
смотреть в св-вах дока, на полях
 
F

Fleerka

@Fleerka изложено похоже
не работает где - на сервере или на local?
в документе есть еще поля типа:READ-ACCESS NAMES
смотреть в св-вах дока, на полях
Не работает на сервере, читала что могут быть проблемы с локальной БД, поэтому пришлось залить на сервер.
В документе только это поле с типом READ-ACCESS NAMES.
Есть еще с типом WRITE-ACCESS NAMES , но там информация об авторе, которым пользователь не является.
 
F

Fleerka

Разобралась с тем, почему отображались все документы (название роли и группы (которой видны все документы и в группу входит пользователь) совпадало). Переименовала роль, в поле в ридерсе изменила ее название, создала новые документы. Но вот сейчас другая проблемы - пользователь не видит ни одного нового документа, хотя роль1 прописана в документе (опечаток нет в наименовании). И тут у меня возник вопрос: в каком формате требуется записывать роль в поле (у меня в квадратных скобках, но видимо должно быть не так..)?
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 599
311
BIT
193
примерно так "[CanReadAllDocs]" регистр имеет значение, если ролей несколько, то "[CanReadAllDocs]":"[ReadersRole]"
 
F

Fleerka

примерно так "[CanReadAllDocs]" регистр имеет значение, если ролей несколько, то "[CanReadAllDocs]":"[ReadersRole]"
Пробел " : " допускается?
видимо все равно..)
Похоже проблема связана с тем, что у меня почему то роли никак не хотят обрабатываться. Ибо когда другой пользователь создает заявку я ее не вижу, хотя у меня назначены все роли и доступ к базе manager..
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!