• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Редактирование Jimm и т.д.

  • Автор темы vergil
  • Дата начала
V

vergil

У меня такая мысля есть... знаете же что у Loc - Id есть вкусное всевидящее око которое показывает кто читал твой статус и кто действительно скрывается и т.д. но у Loc - Id насколько я понимаю нет клиента под сенсорник... и я скачал Ди чат... но там око тупое и нифига не делает... :welcome: я разархивировал оба клиента... я хочу из Loc - Id перекинуть файлы с оком в Ди чат... подскажите пожалуйста какие файлы кидать... :facepalm:
 
C

cuthalir

Ну, я думаю не стоит тебе разжевывать, что такое программа, как она работает, как она создается, что такое исходный файл, скомпилированный файл и т.д. Так вот, скомпилированный файл - конечный продукт, то , что у тебя на руках, что бы его изменить тебе нужен исходный код, либо дэкомпилятор. Зачастую в Java, да и в других языках в целом, названия файлов соответствуют тому, какое действие они выполняют, по этому найти будет не проблема. Сам по себе перенос из одной программы в другую некой функции не составляет труда: смена нескольких импортов, классов, методов. Естественно и без элементарных знаний JME не обойтись <_< . Дерзай :rolleyes:
P.S. Первый пост, захотелось поэму написать :welcome:
 
V

vergil

:eek:k: спасибо ^_^ начнем изучение JME :D Просто очень хочется сделать так сказать свою сборку самому себе да и много кто просил найти клиенты для сенсорников и т.д. :) :welcome:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!