• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Редактировать отчет (оборотку).Нужна помощь срочно

  • Автор темы D0berman
  • Дата начала
D

D0berman

Ребята у меня такая проблема...В 1с.7.7 в бухгалтерии мне нужно сделать творческую работу.конкретно нужно в оборотно-сальдовой ведомости поставить вместо "данные по валюта" - по подразделениям и чтоб оборотка выдовала отчет по подразделениям...сложность в том что я не рулю в языке, поэтому прошу вас подсказать что делать. вся форма остается той же только валюту поменять на подразделения и прописать модуль
 
V

vitfil

Подсказываю два варианта решения проблемы:
1. Обратиться к программисту (потребуются деньги).
2. Изучить язык программирования 1С (потребуется время).
Выбирайте.
 
D

D0berman

дело в том что нет времени на изучение...2- сколько будет стоить создание отчета
 
V

vbs

Подразделения в качестве субконто выступают только в счетах 23,25, 26,28,29,79 и вроде все. И кому же это понадобилось ?
Похоже, в данной постановке ОСВ придется просто написать заново. На первый взгляд - день работы. А стоимость - от расценок в Вашем регионе
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!