• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Редактор регулярных выражений

  • Автор темы NikSoft
  • Дата начала
N

NikSoft

Несколька лет назад я написал редактор регулярных выражений(REditor), который можно скачать здесь

Через несколько месяцев Microsoft планирует закрыть этот сайт
Первоначальной задумкой проекта было изучение Windows Forms и регулярных выражений.
Но по мере разработки получился целостный проект.
Он реализует MDI интерфейс как показано на рисунке REditor.jpg
REditor позволяет:
1. находить в тексте вхождения регулярных выражений и делать их замену
2. создать и хранить депозитарий регулярных выражений по вашему вкусу ( Favorites/Organize Favorites ) OrgFavorites.jpg
3. проверить работу разработанного вами регулярного выражения в отдельной строке( Find a match in the string ) FindAMatch.jpg
4. может служить в качестве текстового редактора(вырезка, копирование, слияние, удаление, предварительный просмотр перед выводом на печать и так далее).
Выбранное в депозитарии нужное регулярное выражение автоматически отображается в поле Find(разумеется , регулярное выражение можно ввести напрямую в поле Find ). Далее, кликая на кнопку Find, осуществляем поиск в текущем активном окне.
Результат поиска выводится в панель результатов(Results Panel). Найти нужное вхождение регулярного выражения можно либо нажатием клавиши F3, либо кликая на строку панели результатов.
Редактор также удобен при работе с XSLT преобразованиями. В одном окне можно хранить исходный XML файл, в втором - текст XSLT преобразователя, в третьем - результат преобразования.
Редактор был написан на C# ( включает порядка 7000 строк исходного текста ) для .NET V1.0. Совместим с .NET V2.0. Число закачек около 10 000.
 
A

admin

Для: NikSoft
мне как раз вчерапонадобился и я тя вспомнил :(
 
N

NikSoft

Для: Серёга

Если считаете вещь полезной - не забывайте проставлять репутацию.
 
R

Riim

Раз уж автор пропал, зацените мой вариант: .
 
B

bashor

Раз уж автор пропал, зацените мой вариант: .
Привет, Riim

Очередной раз раздосадованный пропажей принялся искать хоть какую нибудь информацию об этом и вдруг обнаружил это сообщение.

Не могли бы Вы восстановить доступ regexptester и/или поделиться исходниками?

Спасибо.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!