• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

реестр винды

  • Автор темы warmonger
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

warmonger

проблема заключается в том, что у меня есть прога, по истечении 30 дней она не пашет... кряка нигде нету... вообщем нужно найти ключ в реестре винды и удалить его, что бы вновь установить прогу: еще будет 30 дней :huh:
но где именно найти этот ключ? все ключи прог создаются в одном месте или нет? может кто-то приблизительно скажит)
 
E

European

<!--QuoteBegin-warmonger+3:05:2007, 12:39 -->
<span class="vbquote">(warmonger @ 3:05:2007, 12:39 )</span><!--QuoteEBegin-->вообщем нужно найти ключ в реестре винды
[snapback]64448" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Нужно воспользоваться каким-нибудь монитором реестра, например, [snapback]64448" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]
Скорее всего, удалением ключа из реестра дело не обойдется, если конечно разработчики программы не сэкономили на защите
 
W

warmonger

да.... не так оно все и легко.... прога к многим ключам обращается. может есть какая-то прога для очистки реестра именно в таких ситуациях?
 
?

????

что за программа? чем защищена? пробуй что-то типа или (последняя ссылка прямо на файл. сам его не проверял)
 
?

????

уже есть версия 2.0 Build 5306.2
для 1.5 посмотри тут но я знаю что именно там
 
E

European

<!--QuoteBegin-warmonger+3:05:2007, 14:07 -->
<span class="vbquote">(warmonger @ 3:05:2007, 14:07 )</span><!--QuoteEBegin-->Adobe Audition 1.5 Tryout version
[snapback]64478" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
смотрел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!